Расписание движения паромов

Текущее время: 23:33
«Крым» «Кавказ»
Отправление
Прибытие
Название парома
00:00
00:25
"Крым"
00:00
00:25
"Майор Чапичев"
00:00
01:30
"Ейск (Торговый порт)"
00:00
01:30
"Нина Малкова (торговый порт)"
00:30
01:00
"Елена"
00:50
01:20
"Гликофилоуса III"
01:10
01:40
"Олимпиада"
01:20
01:50
"Протопорос IV"
01:40
02:05
"Майор Чапичев"
02:10
02:40
"Елена"
02:25
02:50
"Крым"
02:30
03:00
"Гликофилоуса III"
03:00
03:30
"Протопорос IV"
03:20
03:45
"Майор Чапичев"
03:35
04:05
"Олимпиада"
03:50
04:20
"Елена"
04:00
05:30
"Ейск (Торговый порт)"
04:10
04:40
"Гликофилоуса III"
04:40
05:10
"Протопорос IV"
04:50
05:15
"Крым"
05:00
05:25
"Майор Чапичев"
05:30
06:00
"Елена"
05:50
06:20
"Гликофилоуса III"
06:00
06:30
"Олимпиада"
06:20
06:50
"Протопорос IV"
06:40
07:05
"Майор Чапичев"
07:10
07:40
"Елена"
07:15
07:40
"Крым"
07:30
08:00
"Гликофилоуса III"
08:00
08:30
"Протопорос IV"
08:20
08:50
"Олимпиада"
08:20
08:45
"Майор Чапичев"
08:20
09:50
"Ейск (Торговый порт)"
08:50
09:20
"Елена"
09:10
09:40
"Гликофилоуса III"
09:30
09:55
"Крым"
09:40
10:10
"Протопорос IV"
10:00
10:25
"Майор Чапичев"
10:30
11:00
"Елена"
10:40
11:10
"Олимпиада"
10:50
11:20
"Гликофилоуса III"
11:20
11:50
"Протопорос IV"
11:45
12:10
"Майор Чапичев"
11:55
12:20
"Крым"
12:00
13:30
"Ейск (Торговый порт)"
12:15
12:45
"Елена"
12:35
13:05
"Гликофилоуса III"
13:05
13:35
"Олимпиада"
13:05
13:35
"Протопорос IV"
13:30
13:55
"Майор Чапичев"
14:00
14:30
"Елена"
14:20
14:45
"Крым"
14:20
14:50
"Гликофилоуса III"
14:50
15:20
"Протопорос IV"
15:15
15:40
"Майор Чапичев"
15:30
16:00
"Олимпиада"
15:45
16:15
"Елена"
16:00
17:30
"Ейск (Торговый порт)"
16:05
16:35
"Гликофилоуса III"
16:35
17:05
"Протопорос IV"
16:45
17:10
"Крым"
17:00
17:25
"Майор Чапичев"
17:30
18:00
"Елена"
17:50
18:20
"Гликофилоуса III"
17:55
18:25
"Олимпиада"
18:20
18:50
"Протопорос IV"
18:45
19:10
"Майор Чапичев"
19:10
19:35
"Крым"
19:15
19:45
"Елена"
19:35
20:05
"Гликофилоуса III"
20:05
20:35
"Протопорос IV"
20:20
20:50
"Олимпиада"
20:20
21:50
"Ейск (Торговый порт)"
20:30
20:55
"Майор Чапичев"
21:00
21:30
"Елена"
21:20
21:50
"Гликофилоуса III"
21:35
22:00
"Крым"
21:50
22:20
"Протопорос IV"
22:15
22:40
"Майор Чапичев"
22:45
23:15
"Олимпиада"
22:45
23:15
"Елена"
23:05
23:35
"Гликофилоуса III"
23:35
00:05
"Протопорос IV"
«Кавказ» «Крым»
Отправление
Прибытие
Название парома
00:00
00:30
"Олимпиада"
00:00
01:30
"Нина Малкова (торговый порт)"
00:05
00:35
"Гликофилоуса III"
00:30
01:00
"Протопорос IV"
00:50
01:15
"Майор Чапичев"
01:10
01:35
"Крым"
01:20
01:50
"Елена"
01:50
02:20
"Гликофилоуса III"
02:00
03:30
"Ейск (Торговый порт)"
02:10
02:40
"Протопорос IV"
02:25
02:55
"Олимпиада"
02:30
02:55
"Майор Чапичев"
03:00
03:30
"Елена"
03:30
04:00
"Гликофилоуса III"
03:35
04:00
"Крым"
03:50
04:20
"Протопорос IV"
04:10
04:35
"Майор Чапичев"
04:40
05:10
"Елена"
04:50
05:20
"Олимпиада"
05:10
05:40
"Гликофилоуса III"
05:30
06:00
"Протопорос IV"
05:50
06:15
"Майор Чапичев"
06:00
06:25
"Крым"
06:00
07:30
"Ейск (Торговый порт)"
06:20
06:50
"Елена"
06:50
07:20
"Гликофилоуса III"
07:10
07:40
"Протопорос IV"
07:15
07:45
"Олимпиада"
07:30
07:55
"Майор Чапичев"
08:00
08:30
"Елена"
08:20
08:45
"Крым"
08:30
09:00
"Гликофилоуса III"
08:50
09:20
"Протопорос IV"
09:10
09:35
"Майор Чапичев"
09:30
10:00
"Олимпиада"
09:40
10:10
"Елена"
10:00
11:30
"Ейск (Торговый порт)"
10:10
10:40
"Гликофилоуса III"
10:30
11:00
"Протопорос IV"
10:40
11:05
"Крым"
10:50
11:15
"Майор Чапичев"
11:20
11:50
"Елена"
11:50
12:20
"Гликофилоуса III"
11:55
12:25
"Олимпиада"
12:15
12:45
"Протопорос IV"
12:35
13:00
"Майор Чапичев"
13:05
13:30
"Крым"
13:05
13:35
"Елена"
13:35
14:05
"Гликофилоуса III"
14:00
14:30
"Протопорос IV"
14:00
15:30
"Ейск (Торговый порт)"
14:20
14:50
"Олимпиада"
14:20
14:45
"Майор Чапичев"
14:50
15:20
"Елена"
15:20
15:50
"Гликофилоуса III"
15:30
15:55
"Крым"
15:45
16:15
"Протопорос IV"
16:05
16:30
"Майор Чапичев"
16:35
17:05
"Елена"
16:45
17:15
"Олимпиада"
17:05
17:35
"Гликофилоуса III"
17:30
18:00
"Протопорос IV"
17:50
18:15
"Майор Чапичев"
17:55
18:20
"Крым"
18:00
19:30
"Ейск (Торговый порт)"
18:20
18:50
"Елена"
18:50
19:20
"Гликофилоуса III"
19:10
19:40
"Олимпиада"
19:15
19:45
"Протопорос IV"
19:35
20:00
"Майор Чапичев"
20:05
20:35
"Елена"
20:20
20:45
"Крым"
20:35
21:05
"Гликофилоуса III"
21:00
21:30
"Протопорос IV"
21:20
21:45
"Майор Чапичев"
21:35
22:05
"Олимпиада"
21:50
22:20
"Елена"
22:00
23:30
"Ейск (Торговый порт)"
22:20
22:50
"Гликофилоуса III"
22:45
23:10
"Крым"
22:45
23:15
"Протопорос IV"
23:05
23:30
"Майор Чапичев"
23:35
00:05
"Елена"
Автобусы по всему Крыму и СНГ Быстрый поиск и низкие цены Только на сайте WWW.GOSBUS.RU